- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Горячегорск
- Грузовые перевозки
- Грузовое такси
№275827 Грузовое такси от собственника Павел
300
руб./час
1000
руб./смена
Павел
В рейтинге не участвует
-
79620830015
-
24ч
Красноярский край
на карте →
| Марка и модель | Исузу |
| Грузоподъемность | 6000 т. |
| Объём кузова | 25 м³ |
| Вид грузовика | термобудка |
| Длина | 5.м20см м. |
| Ширина | 2.30см м. |
| Высота | 2м 5см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
1000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 5 тонн : Горячегорск, Красноярский край
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79135151524
Контакт: Светлана
Адрес: Горячегорск, Красноярский край
Телефон: +79996119735
Контакт: Даниил
Адрес: городское поселение Никольск, Никольский район, Пензенская область

Телефон: +79045044711
Контакт: Роман
Адрес: Галешник, Дуброво, Пермский край
Телефон: +79050387998
Контакт: Флорид
Адрес: Кремлёвская улица, Казань, Татарстан

Телефон: +79869188993
Контакт: Денис
Адрес: 16К-1569, совхоза "Татарстан", Тукаевский район, Татарстан
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79235767270
Контакт: Николай
Адрес: Горячегорск, Красноярский край

Телефон: +79504215096
Контакт: Сергей
Адрес: Горячегорск, Красноярский край

Телефон: +79135151524
Контакт: Светлана
Адрес: Горячегорск, Красноярский край

Телефон: +79539223893
Контакт: Oleg
Адрес: Горячегорск, Красноярский край

Телефон: +79504337151
Контакт: Aleksandr
Адрес: Горячегорск, Красноярский край
