- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Чеченская республика
- Гойты
Аренда спецтехники в Гойтах
- Найдено 180 объявлений
-
Рядом на карте
Нанять автобетононасоса KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№167244
2500
руб./час
12520
руб./смена
Николай
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Производительность | 97 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12520
руб./смена
Написать
№235337
1000
руб./час
Частное лицо
-
+79637070733 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ, УРАЛ |
| Рабочая высота подъёма | 14 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
Написать
Сдаю на смену автокран ЗУБР КС-5574BY
№142946
1500
руб./час
Степан
| Марка и модель | КС-5574BY |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Длина гуська | 8,3 м. |
| Высота подъёма груза | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 42 м. |
1500
руб./час
Написать
Автобетоновоз КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№175101
1000
руб./час
10000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Услуги болотного бульдозера ЧЗТС Б170М1.01ЕР
№86306
1
руб./час
1
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | ЧЗТС Б170М1.01ЕР |
| Эксплуатационная масса | 14 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./час
1
руб./смена
Написать
Вызов грейдера CATERPILLAR 120K
№96740
2000
руб./час
Николай
| Марка и модель | 120K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
Написать
Строительный каток TEREX TV800
№187103
1000
руб./час
Павел
| Марка и модель | TV800 |
| Рабочий вес | 4 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 119 л.с. |
| Частота вибрации | - Гц. |
1000
руб./час
Написать
№241202
1500
руб./час
Зелимхан
-
+79380018000 WhatsApp
| Марка | Хендай |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Высота подъема груза | 24 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина платформы | 6.50 м. |
| Вылет | от 3 до 21 м. |
| Высота кузова | 0.4 м. |
1500
руб./час
Написать
Заказ минипогрузчика KOMATSU CK20-1
№126690
1200
руб./час
7500
руб./смена
Римма
| Модель | CK20-1 |
| Объём ковша, куб | 1.9 м3 |
| Грузоподъемность | 7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
7500
руб./смена
Написать
Маленький экскаватор TEREX TC35 (HR 16)
№132342
1000
руб./час
8000
руб./смена
Валентин
| Модель | TC35 (HR 16) |
| Глубина копания | 4 м. |
| Высота погрузки | 3.8 м. |
| Длина стрелы | 1500 м. |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
| Объём ковша, куб | 0.07 м3 |
| Тип ковша | универсальный |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда поливальной машины MERCEDES U400 WBT 35
№160394
950
руб./час
7600
руб./смена
Александр
| Марка | U400 WBT 35 |
| Объем цистерны, куб | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Услуги по аренде трактора ЮМЗ 8244.2
№206806
1200
руб./час
9600
руб./смена
Артур
| Марка | 8244.2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Услуги дешевого фронтального погрузчика XCMG LW321F
№105479
1500
руб./час
1400
руб./смена
Евгений
| Модель | LW321F |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
1400
руб./смена
Написать
№229545
3000
руб./за вызов
Идрис
-
+79639880330 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | ISUZU |
| Максимальный вес до | 5 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Грузоподъемность стрелы | 9 т. |
| Опыт работы | 3 года |
3000
руб./за вызов
Написать
Тяжелый экскаватор BROYT D 600 W
№101947
1550
руб./час
12400
руб./смена
Менеджер
| Марка | D 600 W |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Объём ковша, куб | 0,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 15 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1550
руб./час
12400
руб./смена
Написать
Арендовать экскаватор-погрузчик BEML BL9H
№111683
10000
руб./смена
Вячеслав
| Модель | BL9H |
| Колесная формула | 4х2 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вырывное усилие | 39 кН |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0.8 м3 |
| Глубина копания | 5,040 м. |
10000
руб./смена
Написать
Вызвать ямобур ПАРТНЕР S 45
№118381
1500
руб./час
12000
руб./смена
Вера
| Марка | S 45 |
| Диаметр | 80 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Гойтах
| Название | Стоимость |
| Аренда автокрана Камаз | 2300 ₽/час |
| Аренда манипулятора КАМАЗ | 2000 ₽/час |
| Заказать каток Бомаг | 2000 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Гойтах
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.