- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Грачевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Грачевке (Оренбургская область)
Аренда генераторов от собственника Екатерина
№436835
1700
руб./сутки
Екатерина
| Модели | IV 200/400IV |
| Мощность | 150 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду дизельный генератор
№770055
2700
руб./сутки
Arenda generatorov
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ONIS VISA GALAXY P 135 G |
| Мощность | 108 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2080 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Написать
Генератор на прокат
№216864
Цена договорная
Роман
| Модели | praktika SPG |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Грачевке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда дизельных генераторов
№437878
2000
руб./сутки
Владимир
-
+79033669037 WhatsApp
| Модели | SDG 220 |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов 30, 50, 65, 100 кВт
№511353
Цена договорная
Оренпрокат
-
+79619295909 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСС |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 1011 кг |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№438869
2400
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Модели | ПСМ |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт
№511356
Цена договорная
Компания
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2486 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Грачевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Грачевке