- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Гражданское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Гражданском
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№776476
Цена договорная
ООО «ИНГРОСС Лтд»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO X2000C |
| Мощность | 1600 кВт. |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 11405 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель- генератора 30 кВт
№346115
2500
руб./сутки
67500
руб./месяц
Дмитрий
-
24/7
| Марка электростанции | АД30-Т400 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
67500
руб./месяц
Написать
Аренда японских дизельных генераторов
№462310
Цена договорная
Виктор
| Марка электростанции | Kubota J315 |
| Мощность | 105 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Гражданском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Электростанция Cummins 150 кВт
№156619
5000
руб./сутки
Андрей
-
+79884791505 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
-
+79682696969 WhatsApp
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Гражданском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гражданском