- Главная
- Россия
- Тульская область
- Грицовский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Грицовском
Аренда генератора Airman SDG 60
№776344
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 60 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР GMGEN GMJ130 В АРЕНДУ
№776420
Цена договорная
Generator-varendy
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция FG Wilson P1250P3
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Грицовском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тульской области
Аренда дизельной электростанции
№152367
Цена договорная
Диспетчер
-
+79606116611 WhatsApp
| Марка электростанции | Geko |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельгенераторы Kubota от собственника Влад
№482855
Цена договорная
Влад
-
+79056221512 WhatsApp
| Марка электростанции | Kubota |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция от собственника Игорь
№482851
Цена договорная
Игорь
-
+79105578640 WhatsApp
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
SDG-150 от собственника Александр
№2883
Цена договорная
Александр
-
+74876638146 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельная электростанция
№152364
1000
руб./сутки
Диспетчер
-
+79105550035 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Грицовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Грицовском