- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Григорьевская
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Григорьевской
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Универсальный бетоновоз HOWO ZZ1257N3841W
№176194
1000
руб./час
Рустем
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Авто с миксером КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№176929
1000
руб./час
8000
руб./смена
Продавец
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Григорьевской
| Название | Стоимость |
| Доставка бетоновозом КАМАЗ АБС58147 | 3000 ₽/час |
| Бетоновоз | 1000 ₽/час |
| Доставка бетона | 20000 ₽/смена |
Ближайшие бетоновозы в Краснодарском крае
Аренда/услуги автобетоносмесителя TIEMA 6х4
№175302
1100
руб./час
8000
руб./смена
Николай
| Марка и модель | 6х4 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги автобетоносмесителя HOWO ZZ1257N3841W
№177327
1200
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдам на смену автобетоносмеситель МоАЗ СМБ-060А
№175262
1500
руб./час
12000
руб./смена
Максим
| Марка и модель | СМБ-060А |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Сдается в аренду автобетоносмеситель CONCRETE SYSTEMS BAP 1400 H
№176444
1000
руб./час
8000
руб./смена
Венера
| Марка и модель | BAP 1400 H |
| Объём барабана | 5.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Заказ бетоновоза DIECI Diechy AB 2400
№176648
1200
руб./час
9600
руб./смена
Феникс
| Марка и модель | Diechy AB 2400 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Григорьевской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Григорьевской