- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Григорово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Григоровом
Аренда дизельной электростанции
№156328
3500
руб./сутки
Константин
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат электростанций в Магнитогорске
№587768
2500
руб./сутки
Вольтаж
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
2500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Григоровом
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новгородской области
Аренда электростанции от собственника Диспетчер
№152452
Цена договорная
Диспетчер
-
+78162909021 WhatsApp
| Марка электростанции | FG WILSON P40 |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция 50 кВт в аренду | Услуги
№494684
1360
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD70R |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 900 кг |
| Время работы станции | 5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1360
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного Atlas Copco QAS 20
№152449
Цена договорная
Диспетчер
-
+78162909121 WhatsApp
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 20 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
LG Wilson от собственника Менеджер
№3399
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Григоровом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Григоровом