- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Грозный
- Продажа спецтехники
- ГАЗ 2834DJ, 2008
№654990 ГАЗ 2834DJ, 2008
450000 руб.
Владимир
В рейтинге не участвует
-
79899305227
Чеченская Республика, Грозный
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Год выпуска ТС | 2008 г. |
| Грузоподъемность | 2.2 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 8660 мм м. |
| Ширина | 2350 мм м. |
| Высота | 2245 мм м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
450000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Чеченская Республика, Грозный
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79038200236
Контакт: Продавец
Адрес: Чеченская Республика, Гудермес
Телефон: +79889003615
Контакт: Шавудди
Адрес: Чеченская Республика, Шалинский муниципальный район, село Мескер-Юрт
Телефон: +79959519263
Контакт: Продавец
Адрес: Чеченская Республика, Гудермес
Телефон: +79634851321
Контакт: Ольга
Адрес: Республика Коми, Сыктывкар
Телефон: +79085806226
Контакт: БАЛТИКА
Адрес: Челябинск, улица Челябинского Рабочего
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79659641777
Контакт: Хасамбек
Адрес: Чеченская Республика, Грозный
Телефон: +79635997739
Контакт: Адам
Адрес: Чеченская Республика, Грозный

Телефон: +79899164188
Контакт: Рамзан
Адрес: Район аэропорта,РТС(Ахматовский район)
Телефон: +79889054993
Контакт: Абумуслим
Адрес: Чеченская Республика, Грозный, Ленинский район, посёлок Алхан-Чурт,...
Телефон: +79380030838
Контакт: Энергия
Адрес: Чеченская Республика, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова