- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Гудермес
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Гудермесе
Аренда дэс от собственника Ярослав
№152177
4500
руб./сутки
Ярослав
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат электростанций в Ханты-Мансийске
№587784
1500
руб./сутки
YULSUN
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда генератора, компрессора
№509523
Цена договорная
СимДара
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 511 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Гудермесе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Чеченской республике
Электростанции, услуги от собственника Промышленник
№587878
1000
руб./сутки
Промышленник
-
+79389921992
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
SDG 25S от собственника Менеджер
№3374
Цена договорная
Менеджер
-
+78787993231 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Гудермесе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гудермесе