- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Гурское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Гурском
Аренда генератора 30 кВт
№776340
Цена договорная
ООО «Вектор»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции
№477049
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№516090
Цена договорная
Марат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Гурском
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
-
+74212611355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Аренда электростанций дэс
№741620
Цена договорная
Павел Александрович
-
+79144215620 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Denyo от собственника Малышкин Виталий
№2870
Цена договорная
Малышкин Виталий
-
+74212773586 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная элекстростанция от собственника Pavel
№264088
Цена договорная
Pavel
-
+79143108900 WhatsApp
| Марка электростанции | BZ-C28S |
| Мощность | 22 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
-
+79625010162
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Гурском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гурском