- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Гусино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Гусино
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№748017
3500
руб./час
28000
руб./смена
Рохликов Сергей Сергеевич
Оценка 4.64
(21 отзыв)
-
+79290813354 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Марка | Hitachi ZX230 |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
| Эксплуатационная масса | 23 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
№805535
4000
руб./час
Минченкова Елена Владимировна
-
+79107886999
| Марка | Sdlg |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1.6 м3 |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
4000
руб./час
Горный экскаватор ATLAS 150 W
№101658
1690
руб./час
Виктор
| Марка | 150 W |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 0,9-1,5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2,8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1690
руб./час
Написать
Хочу предложить аренду экскаватора HIDROMEK HMK 140 W
№102620
1500
руб./час
12000
руб./смена
Петрович
| Марка | HMK 140 W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6,9 м. |
| Объём ковша, куб | 2,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 55 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Гусино
| Название | Стоимость |
| Сдам одноковшовый экскаватор с виброплитой | 12800 ₽/смена |
| Гусеничный экскаватор с клыком рыхлителем и буром | 2500 ₽/час |
| Аренда гусеничных экскаваторов | 2300 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Смоленской области
№866701
Цена договорная
Экскаватор 67
-
+79303019999 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№814318
16000
руб./смена
Экскаватор погрузчик
-
+74812672467 WhatsApp
| Марка | Doosan |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 25 тонн |
| Навесное оборудование | челюстной ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
16000
руб./смена
Написать
№787016
17800
руб./смена
Сергей
-
+79002213505
-
+79517050030 WhatsApp
| Марка | Lonking CDM6225N |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 6.5 м. |
| Длина стрелы | 9.5 м. |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
17800
руб./смена
Написать
№741149
12000
руб./смена
Алексеенков Руслан Викторович
-
+79002225044 WhatsApp
12000
руб./смена
Написать
Легкий экскаватор JCB JS 160W
№100158
12000
руб./смена
Андрей
| Марка | JS 160W |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9.8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Гусино