- Главная
- Россия
- Крым
- Гвардейское
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№332862 Грузоперевозки от собственника Максим
600
руб./час
4500
руб./смена
17.5
руб./км
Максим
В рейтинге не участвует
-
79788770013
| Марка и модель | Crafter sprinter |
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Длина | 4м 30см м. |
| Ширина | 178см м. |
| Высота | 196см м. |
| Специализация | перевозка мебели |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4500
руб./смена
17.5
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Гвардейское, улица Березовского, 58
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79787610203
Контакт: Ридван
Адрес: Республика Крым, Симферопольский район, посёлок городского типа...

Телефон: +79780073313
Контакт: Андрей
Адрес:
Телефон: +79788843190
Контакт: Юрий
Адрес: Республика Крым, Симферопольский район, посёлок городского типа...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79780195060
Контакт: Виталий
Адрес: Гвардейское, Весёлая улица, 84
Телефон: +79781284230
Контакт: Юрий
Адрес: Республика Крым, Симферопольский район, Гвардейское сельское поселение,...
Телефон: +79185746302
Контакт: Александр
Адрес: Гвардейское, 10-я линия, 37
Телефон: +79787180607
Контакт: Максим Петровский
Адрес: Гвардейское, 9-я линия, 3

Телефон: +79787290131
Контакт: Алексей
Адрес: пер. Речной
