- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Хабаровск
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки до 4 т. Рефрижератор
№441355 Грузоперевозки до 4 т. Рефрижератор
700
руб./час
5600
руб./смена
60
руб./км
Антон
В рейтинге не участвует
-
79642323999
-
круглосуточно
Трёхгорная улица, 97
на карте →
| Марка и модель | ISUZU ELF |
| Грузоподъемность | 4000 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид автомобиля | рефрижератор |
| Длина | 4100мм м. |
| Ширина | 1850мм м. |
| Высота | 1800мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
5600
руб./смена
60
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 3 тонн : Хабаровск, Трёхгорная улица, 97
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79993883526
Контакт: Надежда
Адрес: Хабаровск
Телефон: +79098534043
Контакт: Антон
Адрес: 60 лет победы 1/2
Телефон: +79144047450
Контакт: Олег
Адрес: Хабаровск, микрорайон Ореховая Сопка

Телефон: +79243001516
Контакт: Mihail Kredo
Адрес: Россия Хабаровский край Хабаровск
Телефон: +79141955003
Контакт: Сергей
Адрес: Хабаровск, Совхозная улица
Телефон: +79143907285
Контакт: Вадим
Адрес: 2А, улица Нагишкина, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79241052020
Контакт: Михаил
Адрес: улица Карла Маркса, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...
Телефон: +79622281407
Контакт: Дмитрий
Адрес: Хабаровск, улица Горького
Телефон: +79141564402
Контакт: Сергей
Адрес: Хабаровск, улица Архиповская Падь, 15
Телефон: +7 929 412‑82
Контакт: Евгений
Адрес: 1/1, улица Нагишкина, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...