- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Хабаровск
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 1994 продам бу
№654979 Toyota Dyna, 1994 продам бу
1400000 руб.
Алексей
В рейтинге не участвует
-
79141909663
Балхашская улица, 98
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Хабаровск, Балхашская улица, 98
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79098676690
Контакт: Павел
Адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
Телефон: +79141904221
Контакт: Виталий
Адрес: Хабаровск
Телефон: +79144025581
Контакт: Алик
Адрес: 1В, улица Нагишкина, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...
Телефон: +79842902682
Контакт: Частное лицо,не компания
Адрес: Хабаровск
Телефон: +79144038285
Контакт: Продавец
Адрес: 39, улица Карла Маркса, Центральный район, Хабаровск,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79242095084
Контакт: Денис
Адрес: Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 23
Телефон: +79143163083
Контакт: Захар
Адрес: Хабаровск, микрорайон Южный, улица Малиновского, 42Б
Телефон: +79145455142
Контакт: Петр
Адрес: Хабаровск, микрорайон Флегонтова
Телефон: +79990828969
Контакт: Денис
Адрес: улица Льва Толстого, 19/9

