- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Харабали
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Харабалях
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
аренды генератора за 30 секунд!
№776448
Цена договорная
ООО “Комплексные поставки”
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Харабалях
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Астраханской области
Быстрые услуги проката электростанций
№587787
1500
руб./сутки
Напарник
-
+79996470565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Аренда электростанций в Астрахани
№587786
1500
руб./сутки
Фирма
-
+78512691818
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Аренда дизельстанции Астрахань. Спецтехника.
№658112
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan TJ335DW5C |
| Мощность | 268 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 3000 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Airman от собственника Василий
№2882
Цена договорная
Василий
-
+78511024482 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция 50 кВт аренда
№659133
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MGE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Харабалях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Харабалях