- Главная
- Россия
- Донецкая область
- Харцызск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Харцызске (Донецкая область)
Дизельная электростанция на прокат
№233536
Цена договорная
Оператор
| Марка электростанции | FG Wilson P135 |
| Мощность | 109 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№494682
1300
руб./сутки
Екатерина
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IV100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Время работы станции | 1.5-2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций, генераторов
№152176
800
руб./сутки
ЕКАТЕРИНА
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Харцызске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Донецкой области
Аренда генератора 100 кВт
№775751
Цена договорная
ООО "КПД+"
-
+78632268519 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ENERGO ED 130/400 IV S |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 65 кВт Wilson P83E1
№775749
3840
руб./сутки
Аренда инструментов
-
+79188967690 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson P83E1 |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 176 л. |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3840
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора 3 кВт RedVerg RD-G39
№775748
800
руб./сутки
СтройПрокат
-
+79188967690 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | RedVerg RD-G39 |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Харцызске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Харцызске