- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Хохряки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Хохряках
Услуги источника электричества | Сдача в аренду
№488741
1000
руб./сутки
Екатерина
| Марка электростанции | ED 75/400IV |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№423723
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Михаил
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Хохряках
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Удмуртии
Дизельный генератор от собственника Прокат
№516909
1500
руб./сутки
Прокат
-
+79635450986 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Etalon |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 12.5 л. |
| Вес | 98 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора электростанции дгу
№516897
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Patriot SRGЕ6500 5,5 кВт
№516928
Цена договорная
ВПрокате
-
+79508179888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Patriot |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от 2,5 кВт
№43676
600
руб./сутки
Тимофей
-
+79043104545 WhatsApp
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции 100квт
№156391
3000
руб./сутки
Андрей
-
+79124509877 WhatsApp
| Марка электростанции | АД100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Хохряках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хохряках