- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Хор
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Хоре
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№874464
3500
руб./час
28000
руб./смена
Косткин Алексей Сергеевич
-
+79098522444 WhatsApp
-
8:00-20:00
| Марка | RUNMAX ER160W |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 6.7 м. |
| Длина стрелы | 4.5 м. |
| Мощность двигателя | 180 л.с. |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Навесное оборудование | гидромолот |
Написать
Гидравлический экскаватор JCB JS 130W
№102784
800
руб./час
6400
руб./смена
Ольга
| Марка | JS 130W |
| Макс. глубина копания | 6,8-8,1 м. |
| Высота выгрузки | 2,5 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 1 год |
Написать
Аренда экскаватора HYUNDAI R 200W-7
№103058
1500
руб./час
12
руб./смена
Олег
| Марка | R 200W-7 |
| Макс. глубина копания | 9 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Хоре
| Название | Стоимость |
| Экскаватор SANY 375H | 6680 ₽/час |
| Арендовать экскаватор HITACHI ZAXIS 200 LC | 1600 ₽/час |
| Кубовый экскаватор с почасовой оплатой | 16000 ₽/смена |
| Аренда экскаватора | 3700 ₽/час |
| Снос старого фундамента экскаватором с гидравлическим молотом | 1750 ₽/час |
| Разработка (копка) траншеи экскаватором | 2500 ₽/час |
| Сдаётся экскаватор САТ 330DL, САТ318CL | 1750 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Хабаровском крае
Аренда экскаватор гусеничный Komatsu PC128
№817996
16000
руб./смена
GiDStroi
-
+74212611904 WhatsApp
| Марка | Komatsu |
| Макс. глубина копания | 6,72 м. |
| Высота выгрузки | 7,110 м. |
| Объём ковша, куб | 0,5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 21.7 тонн |
| Навесное оборудование | грейфер |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Сдаю в аренду экскаватор JCB JS 200W
№103029
1900
руб./час
15200
руб./смена
Игорь
| Марка | JS 200W |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 5м м. |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Хоре