- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Хор
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Хоре
Сварочный инвертор на время
№242993
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Сварочный инвертор на врем. пользование
№236397
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | КЕДР ММА – 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№775933
3000
руб./сутки
GENETEK
| Марка аппарата | Denyo DLW-400LSW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Хоре
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Хабаровском крае
Услуги сварочного агрегата
№588848
1200
руб./сутки
Меркурий
-
+74212756025
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Аренда (прокат) сварочного аппарата
№71384
500
руб./сутки
Дмитрий
-
+79622975133 WhatsApp
| Марка аппарата | denzel 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в Хабаровске
№588849
Цена договорная
Энергосфера
-
+74212751731
| Марка аппарата | импульс |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельных электростанций, сварочников
№444228
1500
руб./сутки
GiDStroi
-
+79625010777 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588846
1500
руб./сутки
ЭКСИ
-
+74212744447
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Хоре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хоре