- Главная
- Россия
- Тульская область
- Хрущево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Хрущеве
Генератор в Петропавловск-Камчатском
№591288
1500
руб./сутки
Ремонт
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 24 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1500
руб./сутки
Генератор от собственника Андрей
№646021
Цена договорная
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Элитечь |
| Мощность | 5.5 кв кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 20 литров л. |
| Вес | 100кг кг |
Цена договорная
Прокат генератора от собственника Богдан
№233085
Цена договорная
Богдан
| Модели | Kipor IG6000 K |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Хрущеве
| Название | Стоимость |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Тульской области
Дизельные генераторы от 10 до 200кВт 220/380
№482755
Цена договорная
Влад
-
+79056221512 WhatsApp
| Модели | Mosa |
| Мощность | 70 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор в аренду
№213449
1600
руб./сутки
24000
руб./месяц
Баранов Павел Анатольевич
-
+79202765500
-
+79308992050 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | InForce |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
1600
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Denyo DCA-25ESK: ДГУ
№482757
Цена договорная
Александр
-
+79101661818 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 25 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№857725
Цена договорная
Юрий
-
+79109423815
-
+79207900300 WhatsApp Max
| Модели | AIRMAN SDG 150 |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№739352
Цена договорная
Сорокин Александр Владимирович
-
+79537103634 WhatsApp
| Модели | Ивеко |
| Мощность | От 30 квт до 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | От 150 до 300 л. |
| Вес | От 1500 до 2500 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Хрущеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хрущеве