- Главная
- Россия
- Дагестан
- Хунзах
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Хунзахе
Аренда сварочного аппарата
№282731
Цена договорная
Игорь
-
24/7
| Марка аппарата | Bestweld Best 180 |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда строительного инструмента
№151784
450
руб./сутки
Денис
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Полуавтомат САИПА-200 «Ресанта
№484094
Цена договорная
Стройпрокат
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Хунзахе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Дагестане
Сварочные аппараты в Махачкале
№588858
1100
руб./сутки
ЭлектроМаркет
-
+79882932532
| Марка аппарата | WALLIUS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Услуги сварочного аппарата
№588856
1700
руб./сутки
ЭлектроСнаб
-
+79640507000
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Махачкала р-н Кировский
№151875
150
руб./сутки
Shamil
-
+79286707075 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Дауд
№151847
300
руб./сутки
Дауд
-
+79288779747 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочные работы от собственника ПРИБОР
№588859
2000
руб./сутки
ПРИБОР
-
+78722517071
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Хунзахе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хунзахе