- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Иглино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Иглино
Аренда сварочного агрегата
№507615
Цена договорная
Николай
| Марка аппарата | Ресанта саи 190Т LUX |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
В аренду и сварочный аппарат
№151816
700
руб./сутки
Валерий
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Иглино
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Башкортостане
Аренда/прокат от собственника Валерий
№151728
300
руб./сутки
Валерий
-
+79174036598 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№507422
350
руб./сутки
"Мастер Проката"
-
+79196069525 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 ПН |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
350
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Салават
№444223
300
руб./сутки
Салават
-
+79870363544 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№444221
Цена договорная
Евгений
-
+79696164050 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата
№507425
Цена договорная
Центра аренды оборудования
-
+73472588108 WhatsApp
| Марка аппарата | RANGER 305-D |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Иглино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Иглино