- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Игра
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Игре
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 19.3 ч. |
650
руб./сутки
Написать
Генераторы бензиновые с автозапуском
№491810
450
руб./сутки
Николай
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
450
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор на врем. пользование
№229110
Цена договорная
Андрей
| Модели | RD3600B RedVerg |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Игре
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Удмуртии
Генераторы на прокат
№483941
900
руб./сутки
Виктор
-
+79066316231 WhatsApp
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№516426
Цена договорная
Сергей
-
+79501554754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ELEKON POWER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
| Вес | 94 кг |
Цена договорная
Написать
Бензиновый гибридный генератор в аренду
№437916
500
руб./сутки
ПРОФ.ПРОКАТ
-
+79225172151 WhatsApp
| Модели | Carver PPG-8000 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Стройшеринг
№516422
800
руб./сутки
Стройшеринг
-
+79225200888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов без залога
№63912
Цена договорная
Тимофей
-
+79635450986 WhatsApp
-
+79658411186
| Модели | Subaru |
| Мощность | 2-10 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Игре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Игре