- Главная
- Россия
- Архангельская область
- Илеза
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Илезе
Сварочный генератор АМПЕРОС LTW 200 AR в аренду
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт бензинового, дизельного
№515524
Цена договорная
Аренда Прокат инструмента «РентСтрой64
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 80 кг |
| Время работы генератора | 2.4 ч. |
Написать
Аренда генератора от собственника Завод
№591292
1000
руб./сутки
Завод
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
| Время работы генератора | 5 ч. |
Прайс лист на услуги генераторных установок в Илезе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Архангельской области
Аренда генератора - 100кВт
№438693
3750
руб./сутки
Виталий
-
+78182430376 WhatsApp
| Модели | AIRMAN SDG 150 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Генераторы от 2 до 7 кВт
№487970
Цена договорная
РК Аренда
-
+78182430376 WhatsApp
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Илезе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Илезе