- Главная
- Россия
- Сахалинская область
- Ильинский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ильинском (Сахалинская область)
Прокат генератора от собственника Секретарь
№229328
Цена договорная
Секретарь
| Модели | TSS SGG 7500 E |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора Elitech
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Аренда генератора 100 кВт Airman, Atlas, Teksan
№514758
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ильинском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Сахалинской области
Генератор напрокат AIRMAN
№215109
7200
руб./сутки
Компания
-
+74242440008 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7200
руб./сутки
Написать
Доставка генераторов, быстро
№591300
1600
руб./сутки
Ампераж
-
+79241800080
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 4.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
1600
руб./сутки
Аренда генератора от собственника 220 Вольт
№591299
1200
руб./сутки
220 Вольт
-
+74242488861
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 16 л. |
1200
руб./сутки
Аренда любого генератора
№417842
Цена договорная
Торгашов Виктор Александрович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79621541111 WhatsApp
| Модели | YAMAHA |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор , услуги в Южно-Сахалинске
№591302
2200
руб./сутки
Генератор
-
+79841390539
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FV20000TRE |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 11 л. |
2200
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ильинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ильинском