- Главная
- Россия
- Ивановская область
- Ильинское-Хованское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ильинском-Хованском
Аренда дизельного генератора
№437876
3000
руб./сутки
Алексей
| Модели | SD |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Бензиновый электрогенератор в аренду
№227397
Цена договорная
Василий
| Модели | Wert G 6500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ильинском-Хованском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ивановской области
Аренда инструмента
№808082
Цена договорная
Василий
-
+79203562826 WhatsApp
| Модели | Все |
| Мощность | 0т 5 до 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника ООО "Прокат инструмента"
№465673
Цена договорная
ООО "Прокат инструмента"
-
+79655955530 WhatsApp
| Модели | Champion |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника Виктор
№465672
Цена договорная
Виктор
-
+79158337427 WhatsApp
| Модели | Вепрь АБП 2,2-230 ВХ |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор
№465681
800
руб./сутки
Егор
-
+79807361765 WhatsApp
| Модели | Alteco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенраторов электростанций
№438258
700
руб./сутки
Александр
-
+79158116286 WhatsApp
| Модели | СПЕЦ |
| Мощность | 0.7-7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ильинском-Хованском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ильинском-Хованском