- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Иловля
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Иловле
Аренда оборудования для сварки
№443480
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | Olimpian |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№504785
300
руб./сутки
Игорь
| Марка аппарата | PIT PMI200-D |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
300
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный Ресанта
№217595
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Иловле
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Волгоградской области
Заказ сварочного аппарата
№588791
1400
руб./сутки
Электроимпорт
-
+79033751764
| Марка аппарата | сварог |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
HITACHI от собственника Александр Коновалов
№1606
Цена договорная
Александр Коновалов
-
+79064068253 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588792
1600
руб./сутки
Арт-Энерго
-
+79020967770
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда (прокат) сварочного аппарата ( трансформато
№443457
Цена договорная
Олег
-
+79053397659 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата в Волгограде
№588793
3000
руб./сутки
СИЛА ТОКА
-
+79061688885
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Иловле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Иловле