- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Иннокентьевка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Иннокентьевке
SDG-45 от собственника Рустам
№2881
600
руб./час
4800
руб./смена
Рустам
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Аренда электростанции 100 кВт
№156320
3800
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
Написать
Генератор 17 кВт ТСС SGG 18000EH3LA в аренду
№776332
3495
руб./сутки
Саныч Рентал
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 17 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3495
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Иннокентьевке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Аренда электростанций дэс
№741620
Цена договорная
Павел Александрович
-
+79144215620 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
-
+79625010162
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
-
+79244030133
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
-
+74212611355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Denyo от собственника Малышкин Виталий
№2870
Цена договорная
Малышкин Виталий
-
+74212773586 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Иннокентьевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Иннокентьевке