- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Инской
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Инском
Быстрая аренда электростанции
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№423337
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 100-1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора 6.5 квт
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Инском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кемеровской области
Источник первичной электроэнергии | Аренда
№500953
Цена договорная
Александр Трынов
-
+79675557382 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80-2200 кВт. |
| Объем бака | до 3500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№500951
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 910 л. |
| Вес | 5800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
АД-75С-Т400-1Р от собственника Дмитрий
№2888
Цена договорная
Дмитрий
-
+73846642188 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции | Аренда
№500952
2300
руб./сутки
Александр
-
+79236206663 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1750 кВт. |
| Объем бака | 2500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда Электростанций 20-1000 кВт
№152475
4000
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Инском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Инском