- Главная
- Россия
- Тамбовская область
- Инжавино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Инжавино
FG WILSON от собственника Менеджер
№3402
480
руб./час
3600
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
480
руб./час
3600
руб./смена
Написать
Аренда генератора выгодно тут
№776501
Цена договорная
ООО «Истра»
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Инжавино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тамбовской области
Быстрая аренда электростанции
№587695
Цена договорная
Теплокомплект
-
+79156759326
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Mitsudiesel AД - 150С- Т400
№4624
Цена договорная
Гефест
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции
№587696
Цена договорная
Порядок
-
+78007707706
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 7-12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Airman SDG-45 от собственника Менеджер
№2877
Цена договорная
Менеджер
-
+74754869249 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция от собственника Артем
№152338
500000
руб./месяц
Артем
-
+79051249073 WhatsApp
| Мощность | 175 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Инжавино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Инжавино