- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Ириклинский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ириклинском
Перевозка и доставка электростанции
№587796
Цена договорная
Генератор-Сервис Юг
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 30-200 кВт. |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№423629
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Игорь
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422385
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Владимир
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ириклинском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Бензогенератор (электростанция) в аренду
№511395
Цена договорная
Олег
-
+79225335731 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Fubag |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№511404
2800
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 284 л. |
| Вес | 1170 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника Vladimir Lisitsin
№515367
3000
руб./сутки
Vladimir Lisitsin
-
+79033925175 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции, дизель-генератора
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций и бензогенераторов
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ириклинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ириклинском