- Главная
- Россия
- Омская область
- Исилькуль
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Исилькуле
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги/аренда бетоновоза DUMEC BT 1400 H
№174459
1300
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | BT 1400 H |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Сдаю в аренду автобетоносмеситель FIORI DB 460 CBV
№176960
900
руб./час
7200
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | DB 460 CBV |
| Объём барабана | 6.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Быстрая доставка цементовозом TIGARBO 4DA на шасси МАЗ 5337А2
№177486
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 4DA на шасси МАЗ 5337А2 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Исилькуле
| Название | Стоимость |
| Автомиксер Камаз | 1850 ₽/час |
| Доставка бетона в кубах | 41000 ₽/смена |
| Доставка цемента, песка, щебня | 300 ₽/тонна |
Ближайшие бетоновозы в Омской области
Владею бетоновозом HOWO ZZ1257N3841W
№174474
1000
руб./час
7000
руб./смена
Антон
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 3-7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги автобетоносмесителя УРАЛ 55571-40
№176271
600
руб./час
12000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | 55571-40 |
| Объём барабана | 5-9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги бетоновоза КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№176272
1800
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
Написать
№608845
Цена договорная
Мария
-
+79372338480
| Марка и модель | Isuzu |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Арендовать бетоновоз КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№176268
800
руб./час
6400
руб./смена
Валерий
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 9.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Исилькуле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Исилькуле