Перевозки Газелью в Исилькуле
-
+79509590535 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 24 м³ |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2.20 м. |
Грузотакси по России Омску и омской области
Написать
-
+79333016360 WhatsApp
-
+79136498003
-
без выходных
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Длина | 4.3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2.1 м. |
| Высота | 4.2 м. |
Опытные водители, чистые автомобили Работаем по Омску, области и регионы. Ездим в город Кокшетау Работаем за наличный и бналичный расчет.
Написать
-
+79659700195 WhatsApp
-
8-22
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Длина | 4,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ 33022Р |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1,95 м. |
Осуществляем: - Квартирные - Офисные - Дачные переезды Перевозим: - Мебель - Строительные материалы - Строительный мусор Опытные грузчики, аккуратная доставка до подъезда, склада. Собственный парк автомобилей. Машины разных габаритов, разной грузоподъемности.
Написать
-
+79069918074 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель некст |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
Опыт работы в перевозка 20 лет. Качество работы гарантирую.
Написать
-
+79237602282 WhatsApp
-
круглосутоно
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 29.33 м³ |
| Длина | 6,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ГАЗель |
| Ширина | 2,15 м. |
| Высота | 2,2 м. |
#Перевозка кубатурных (объемных и легких) грузов, #бытовой техники, #холодильников стоя, #утеплители, #квартирные переезды, #доски и трубы длинной 6 метров.# Экспедирование. #Пунктуален, #коммуникабелен, #ответственен. Большой опыт руководящей работы. Работа с первичной бухгалтерской документацией.
Написать
-
+79833431501 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1300 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Специализация | грузовое такси |
Доставка грузов по всей России до 1400кг, газель цельнометалическая, базируюсь в г. Исилькуль
Написать
-
+79833431501 WhatsApp
-
+79136148851
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Длина | 3000мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Ширина | 1800мм м. |
| Высота | 1530мм м. |
Возьму груз до Сургута с Омской области до 1.5 тонны. Возьму попутный груз маршрут Исилькуль-Называевск-Крутинка-Абатское-Ишим-Тобольск-Сургут
Написать
-
+79081183391 WhatsApp
-
+79136694381
-
12
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Длина | 2.97 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1.80 м. |
| Высота | 1.87 м. |
Грузоперевозки по Омской области и России
Написать
-
+79238234809 WhatsApp
-
8.00-21.00
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1,90 м. |
| Высота | 1,90 м. |
| Специализация | перевозка мебели |
Осуществляем перевозки ГАЗелями по городу Омску и области. Разгрузка фур, подъём пианино, перевоз домашних вещей, доставка корпусной и мягкой мебели. И услуги разнорабочих. Оплата почасовая.
Написать
-
+79131502818 WhatsApp
-
+79835681563
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Длина | 2.9 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ газель |
| Ширина | 1.97 м. |
| Высота | 1.75 м. |
Грузоперевозки. Город, Область, РФ
Написать
Заказать газель в Исилькуле и в Омской области
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Автоперевозки грузов до 3,5 тонн ГАЗель | 700 ₽/час | Игорь |
| Доставка грузов до 2 тонн Газель | 400 ₽/час | Кузнецов Александр Борисович |