- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Искитим
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
Аренда катка в Искитиме
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№351030
38000
руб./смена
Арсен
-
+79130076202 WhatsApp
| Марка и модель | WIRTGEN W 120 F |
| Рабочий вес | 19 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Вес в рабочем состоянии19,3 т. Производитель двигателяCummins.
38000
руб./смена
Написать
Сдам на смену каток HITACHI CC135-3A
№187582
10000
руб./смена
Наталья
| Марка и модель | CC135-3A |
| Рабочий вес | 3 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 800 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 175 л.с. |
| Частота вибрации | 456 Гц. |
10000
руб./смена
Написать
Услуги строительного катка ДОРМАШИНА ДМ 10В
№188177
2300
руб./час
Анатолий
| Марка и модель | ДМ 10В |
| Рабочий вес | 2750 кг т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 4000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 32.7 л.с. |
| Частота вибрации | 30/36 Гц. |
2300
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Искитиме
| Название | Стоимость |
| Арендовать каток | 1800 ₽/час |
| Сдам в аренду каток SDLG | 1800 ₽/час |
| Заказать каток Hamm | 1200 ₽/час |
Ближайшие дорожные катки и асфальтоукладчики в Новосибирской области
Аренда дорожного катка JCB Vibromax VM 75D
№187580
1250
руб./час
10000
руб./смена
Даниял
| Марка и модель | VM 75D |
| Рабочий вес | 8.5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 38 л.с. |
| Частота вибрации | 42 Гц. |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Скидки на аренду строительного катка XCMG XS162J
№187594
1250
руб./час
10000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | XS162J |
| Рабочий вес | 12 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2130 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Частота вибрации | 41.7 Гц. |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№331778
1800
руб./час
Эльчин
-
+79137627444 WhatsApp
| Марка и модель | Раскат ДУ 85 |
| Рабочий вес | 14 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 89137627444 л.с. |
1800
руб./час
Написать
Свободен для работы каток БАЛТИЕЦ К-703МВК
№186324
900
руб./час
Александр
| Марка и модель | К-703МВК |
| Рабочий вес | 13 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1700 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 108/147 л.с. |
| Частота вибрации | 50 Гц. |
900
руб./час
Написать
Сдам в аренду каток LONKING CDM520A
№187584
900
руб./час
Николай
| Марка и модель | CDM520A |
| Рабочий вес | 4 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 28 л.с. |
| Частота вибрации | 60/55 Гц. |
900
руб./час
Написать
Хотите арендовать каток по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дорожный каток в Искитиме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев катков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Искитиме