- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Исламей
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Исламее
Сварочный аппарат Ресанта
№485937
Цена договорная
Николай
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на прокат сварочный аппарат
№283340
Цена договорная
Данил
| Марка аппарата | Promos 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ 220А в аренду
№776190
800
руб./сутки
Компания
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Исламее
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кабардино-Балкарии
Аренда сварочного аппарата в Нальчике
№588862
1200
руб./сутки
Электра
-
+78662442601
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Прокат инструмента от собственника Владелец
№443944
Цена договорная
Владелец
-
+79287009974 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
САИ-200 от собственника Диспечер
№2985
Цена договорная
Диспечер
-
+78663096705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инструментов от собственника АА
№443943
Цена договорная
АА
-
+79287228039 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных работ
№588860
1600
руб./сутки
Электрик
-
+78662777769
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Исламее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Исламее