- Главная
- Россия
- Карачаево-Черкесия
- Исправная
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Исправной
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции 40 кВТ
№504839
Цена договорная
Генераторный Центр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | PowerLink |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1672 кг |
| Время работы станции | 41.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Исправной
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Карачаево-Черкесии
Заказная перевозка электростанции
№587874
Цена договорная
НСТО
-
+79289289440
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдаю генератор в аренду centurion 8000
№218637
1500
руб./сутки
FOGCOOL
-
+78652693110 WhatsApp
| Марка электростанции | centurion 8000 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
-
+79187142152
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Сдам в аренду Генератор SDMO HX6000
№218635
1100
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | SDMO HX6000 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника Болат
№587872
Цена договорная
Болат
-
+78782206978
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Исправной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Исправной