- Главная
- Россия
- Курская область
- Иванино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Иванине
Инверторный генератор ТСС SGG 2000 ti в аренду
№777984
200
руб./сутки
Впроката
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
200
руб./сутки
Написать
Услуги генератора САТ С18 508 кВт
№149628
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | САТ С18 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Denyo 480 400 Shindaiwa сварочный дизель генератор
№514754
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 5.6 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Иванине
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Курской области
Бензиновая электростанция на время
№232538
Цена договорная
Михаил
-
+73433821220
| Модели | Fubag BS 6600 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Прокат бензогенератора от собственника Руслан
№232258
Цена договорная
Руслан
-
+74712551570 WhatsApp
| Модели | FUBAG BS 6600 A ES |
| Мощность | 6,75 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№232471
1500
руб./сутки
Богдан
-
+78312301374 WhatsApp
| Модели | Workmaster PG8500 |
| Мощность | 6,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора ELEPAQ
№470771
800
руб./месяц
Частное лицо
-
+79192158234 WhatsApp
| Модели | ELEPAQ |
| Мощность | 77.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./месяц
Написать
Услуги башенного крана
№232174
Цена договорная
Григорий
-
+79282041074 WhatsApp
| Модели | Elitech БЭС 8000 Е |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Иванине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Иванине