- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Ивановская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ивановской
Сварочный аппарат(инвертор) от собственника Mihail
№444023
Цена договорная
Mihail
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативные услуги сварки
№588805
1200
руб./сутки
Электротовары
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Сварочный инвертор для Вас
№228004
Цена договорная
Виталий
| Марка аппарата | BestWeld Best 150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ивановской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного аппарата
№452431
400
руб./сутки
ООО "ТехПром"
-
+78612195919 WhatsApp
| Марка аппарата | Мустанг 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588794
1500
руб./сутки
ЭТМ
-
+78622901100
| Марка аппарата | POWERMAT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443589
700
руб./сутки
Байкал
-
+79094666744 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сварочные услуги в Сочи
№588798
1200
руб./сутки
Терра Плюс, ООО
-
+79881659438
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Сварочный аппарат инвертор
№151832
Цена договорная
Арсен
-
+79676700226 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ивановской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивановской