- Главная
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
- Аренда генератора в Ижевске
- Аренда дизельного генератора
Аренда дизельного генератора в Ижевске
-
+79018678210 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда генераторов и электростанций мощностью от 10квт до 200квт 50квт дэс 100квт аренда дэс электростанции дизельные генераторы 16квт 20квт 40квт 50квт 100квт 200квт доставка по городу от 3000р
Написать
-
+79042483360 WhatsApp
| Модели | АД-100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сдам в аренду дизельную электростанцию АД-100 (ДЭС 100). Дизельный генератор (электростанция) серии АД-100 (ЯМЗ-238) мощностью 100 кВт предназначена для получения трехфазного электрического тока частотой 50 Гц и напряжением 400 В.
Написать
-
+79501554754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ELEKON POWER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы генератора | 6,5 ч. |
Сдается в аренду дизельный генератор ElekonPower EPD5500XE-3-х фазный, напряжение 220/380 В, ручной и электростартер, расход топлива 1,8 л/час. Габариты 727X495X597. Тянет сварочные аппараты, большие болгарки, бетономешалки и др. Цена за сутки.
Написать
-
+79018678210 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AKSA |
| Мощность | 32 кВт. |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 145 л. |
| Вес | 1080 кг |
| Время работы генератора | 14.3 ч. |
Генераторы в аренду Находимся в Ижевске . Все станции зарубежной сборки с минимальным количеством мото часов и экономичным расходом топлива В цену включено обслуживание станции каждые 250, моточасов. Работаем с НДС. Оператор от 1000 до 3000р смена как доп опция.
Написать
-
+79227508080 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 10.2 кВт. |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Генераторы в аренду подвижные, Denyo, Airman
Написать
Прокат дизель генератора
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |