- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Кабаково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кабаково
Бензиновые и дизельные электростанции
№506497
1500
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 981 кг |
| Время работы станции | 17.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Mitsudiesel AД - 150С- Т400
№4624
Цена договорная
Гефест
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кабаково
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
Аренда электростанции
№156316
900
руб./сутки
Диспетчер
-
+79272342343 WhatsApp
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№507489
1000
руб./сутки
Центр Аренды Оборудования
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 125 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Aksa
№13518
Цена договорная
Дмитрий
-
+79807040040 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторов (электростанций)
№507487
Цена договорная
"Башэнергорент"
-
+73472861087 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA-60 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 125 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
-
+79177669511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кабаково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кабаково