- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Кахун
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кахуне
Аренда дизельного генератора
№423646
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Кирилл
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423747
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Дмитрий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция от собственника СпецТех
№491916
Цена договорная
СпецТех
| Марка электростанции | AIRMAN SDG150S |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кахуне
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кабардино-Балкарии
Услуги дизельных электростанций
№587862
3000
руб./сутки
Рамазан
-
+79287158371
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Электростанция, услуги, недорого
№587863
3000
руб./сутки
Техно-Сити
-
+78662408801
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
Электростанция 10 и 30 кВт
№156615
130000
руб./месяц
Константин
-
+79853627475 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
130000
руб./месяц
Написать
Электростанция с наработкой 30 кВт
№156614
255000
руб./месяц
Константин
-
+79853627475 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
255000
руб./месяц
Написать
Электростанции в аренду
№587861
Цена договорная
Электростанции
-
+78662918891
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кахуне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кахуне