- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Каланчак
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Каланчаке (Херсонская область)
Прокат сварочных аппаратов
№479312
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Денис
№151684
400
руб./сутки
Денис
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Каланчаке
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Херсонской области
Сварочный аппарат инверторный САИ 220 в ранеду
№775746
360
руб./сутки
Ваш Дом
-
+78633100003 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
360
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№678693
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Gigant MIG-250
№775747
510
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Каланчаке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каланчаке