- Главная
- Россия
- Карелия
- Калевала
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Калевале
Бензогенератор для Вас
№231918
Цена договорная
Игорь
| Модели | Briggs & Stratton 6250 A |
| Мощность | 6,25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№438888
800
руб./сутки
Алексей
| Модели | fubag |
| Мощность | до 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№494528
Цена договорная
ГРАДУС
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 730 л. |
| Вес | 9380 кг |
| Напряжение | 400 В |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Калевале
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Карелии
Аренда генераторов от собственника Менеджер
№436860
410
руб./сутки
Менеджер
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
410
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Игорь
№19840
Цена договорная
Игорь
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
запомнить Аренда дизельного генератора SDMO
№248299
5000
руб./сутки
Секретарь
-
+79202763098 WhatsApp
| Модели | FG Wilson P135 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Генератор с ручным запуском
№491264
500
руб./сутки
Сергей
-
+79814054208 WhatsApp
| Модели | Mustang |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Евгений
№438705
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79114298882 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Калевале.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Калевале