- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Калинин
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Калинине
Аренда генератора, электростанции 5-100 кВт
№496673
Цена договорная
ИП Тыдыкова Елена Тимофеевна
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5-100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора 35, 50, 100, 120, 200 кВт
№502696
3900
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 313 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3900
руб./сутки
Написать
Заказная перевозка электростанций
№587802
3500
руб./сутки
АВТОриТеТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
3500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Калинине
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Аренда дизельной электростанции Gesan
№13516
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
-
+79888996544
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций от собственника Генераторы в Ростове-на-Дону
№587797
Цена договорная
Генераторы в Ростове-на-Дону
-
+79185579852
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | energy |
| Мощность | 50 кВт. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда электростанций от собственника Сергей
№365693
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Сергей
-
+79034882277 WhatsApp
-
+78632736517
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 60-700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Эдуард
№32256
Цена договорная
Эдуард
-
+79286031297 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Калинине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Калинине