№649683 ГАЗ 66 от собственника Роман
165000 руб.
Роман
В рейтинге не участвует
-
79110718353
Благодатная улица, 89а
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 1989 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | открытый |
| Длина | 5655 мм м. |
| Ширина | 2342 мм м. |
| Высота | 2440 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
165000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Калининград, Благодатная улица, 89а
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79097930417
Контакт: Вектор
Адрес: 10, Университетская улица, Ленинградский район, Калининград, Калининградская...
Телефон: +79097954896
Контакт: Роман
Адрес: GTS, улица Сергеева, Ленинградский район, Калининград, Калининградская...
Телефон: +79527909030
Контакт: Денис
Адрес: улица Шевченко, Ленинградский район, Калининград, Калининградская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79114987823
Контакт: Ерем
Адрес: Калининград, Автомобильная улица, 90

Телефон: +79052418902
Контакт: Евгений
Адрес: Калининград, Вишнёвая улица, 8
Телефон: +74012400820
Контакт: грузоперевозки в Калининграде
Адрес: Калининград, Штурвальная улица, 6

Телефон: +79212612696
Контакт: Евгений
Адрес: 1, Зарайская улица, Ленинградский район, Калининград, Калининградская...