- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Калиновское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Калиновском
Доставка сварочного аппарата
№588759
1500
руб./сутки
КИЛОВАТТ
| Марка аппарата | МУСТАНГ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Многопостовой сварочный выпрямитель
№236416
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | ВДМ 6305 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат инвертора сварочного
№283326
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Condor 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Калиновском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Сдаю в аренду оборудование
№151880
1000
руб./сутки
Артур
-
+79887418240 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
АДД от собственника Дмитрий
№2989
Цена договорная
Дмитрий
-
+78655792206 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Генератор сварочный бензиновый magnus бг - 7500Е
№444029
Цена договорная
Пользователь
-
+79624533533 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Калиновском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Калиновском