- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Калужская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Калужской
Аренда сварочного аппарата
№282724
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | AuroraPRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаю в аренду сварочный аппарат
№443198
Цена договорная
Роман
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппараты сварочные от собственника Сарент
№515631
550
руб./сутки
Сарент
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Калужской
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного аппарата
№452431
400
руб./сутки
ООО "ТехПром"
-
+78612195919 WhatsApp
| Марка аппарата | Мустанг 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588797
1400
руб./сутки
Сварка
-
+78612041403
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№452438
600
руб./сутки
ООО "ТехПрокат"
-
+79186920404 WhatsApp
| Марка аппарата | Форсаж 302 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№452440
800
руб./сутки
ООО "Вираж"
-
+78612127010 WhatsApp
| Марка аппарата | Topweld |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588794
1500
руб./сутки
ЭТМ
-
+78622901100
| Марка аппарата | POWERMAT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Калужской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Калужской