- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Каменка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Каменке (Пензенская область)
Сварочный аппарат Ресанта 250
№506370
400
руб./сутки
ABA TOOL
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду сварочный аппарат
№460289
350
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | ZX7 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№243006
Цена договорная
Денис
| Марка аппарата | BRIMA ARC205 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Каменке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13595
Цена договорная
Евгений Алексеев
-
+79272893866 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат
№151769
800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79631057356 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№512546
1000
руб./сутки
Твой прокат
-
+79613523470 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Каменке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каменке