- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Каменское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Каменском (Камчатский край)
Электростанция ATLAS от собственника Диспетчер
№152459
1200
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | ATLAS |
| Мощность | 132 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Оперативная доставка электростанций
№587853
Цена договорная
Чукотэнерго
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 40 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Каменском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Камчатском крае
Бензиновые и дизельные электростанции
№156554
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79512900808 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Диспечер
№3377
Цена договорная
Диспечер
-
+741532120709
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Честная услуга электростанции
№587815
1900
руб./сутки
КВАРТАЛ
-
+74152268101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1900
руб./сутки
Перевозка электростанций от собственника Компания
№587814
Цена договорная
Компания
-
+74152298108
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | weco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций от собственника 220
№587813
1500
руб./сутки
220
-
+79146202200
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 340 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Каменском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каменском