- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Камышеваха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Камышевахе (Запорожская область)
Генератор аренда от собственника Александр
№282891
1100
руб./сутки
Александр
-
круглосуточный
| Мощность | 5 киловатт кВт. |
| Режим работы | Круглосуточный |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Бензгенератор в аренду
№438055
1000
руб./сутки
Заур
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора в Чите
№499363
1500
руб./сутки
Николай
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Камышевахе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Запорожской области
Аренда ДГУ или ДЭС
№777558
75000
руб./месяц
ООО «РостЭнерго»
-
+78007009606
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Onis VISA P21FOX |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
75000
руб./месяц
Аренда оборудования Генератор 5 кВт
№677244
Цена договорная
Сергей
-
+380634085607
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор SUMEC SU4700 в аренду
№777559
Цена договорная
ООО «БАКАУТ»
-
+78005508836 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SUMEC SU4700 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 74,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду ДГУ
№677144
Цена договорная
Игорь
| Модели | cummins |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Камышевахе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Камышевахе